Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Leer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,43 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN-ZIMMER WOHNUNG FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung in Northeim *mit Einbauküche*
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Meyers Garten: modernisierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
525,13 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
526 € (9,57 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung - Ihre neue Wohnung im schönen Lüneburg?
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
526,47 € (11,1 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
527 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Die gefällt mir: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19 m²
Miete zzgl. NK
527,27 € (9,73 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung, frisch renoviert......
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
527,51 € (7,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT Immobilien bietet Ihnen: 2-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon & Gartennutzung im Villenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.