Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (12,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, grün und modern mitten in den Steimker Gärten: Die Lindenhöfe II
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.054,5 € (12,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Wohnung im HanseViertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (11,76 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Komfort: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.050,5 € (12,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Bungalows zu vermieten - Heizung über Strom -
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.050 €
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND GUTGESCHNITTENE WOHNUNG IN EINER SUPER RUHIGEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,72 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Maisonette-Wohnung Nähe Delmenhorst Bf
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen ab 2022 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
91,61 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
92 m2 - Ruhige 3 Zimmer Wohnung in gefragter Innenstadt Lage von Stade - Sofort Beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,35 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.