Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (12,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, grün und modern mitten in den Steimker Gärten: Die Lindenhöfe II
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.054,5 € (12,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Wohnung im HanseViertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (11,76 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.050,5 € (12,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT - SCHÖNE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
große Dreizimmerwohnung mit Kamin :)
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
92 m2 - Ruhige 3 Zimmer Wohnung in gefragter Innenstadt Lage von Stade - Sofort Beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,35 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.