Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Große möblierte 3 Zimmer Wohnung in Stemshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,28 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Edewecht! Schön geschnittene 3 ZKB Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,53 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung mit Einbauküche! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
050/006 Gemütliche 3 ZKB, 2. OG rechts Nachmieter gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung zu vergeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,65 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
499,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.