Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
- Wohnen in der Nähe der Universität Clausthal-Zellerfeld -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu vermieten !!! Moderne 2-Zimmer Wohnung in einem ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3- Zimmer Erdgeschoß-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne City Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Helle und freundliche 3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmerwohnung mit tollem Ausblick, in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 2-Zimmer-Wohnung in der Stader Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,14 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.