Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sofortiger Einzug- Glück im Anflug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
549,92 € (9,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB im Dachgeschoss OHNE "Schrägen"! Zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, moderen 3 Zi.-Wohnung, Neubau, mit großer Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv sanierte 2-Zimmer-Maisonettewohnung in der Innenstadt von Lohne (Whg. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
88,43 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,01 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,31 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG Wohnung in Bovenden
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmer-Wohnung - auch für 2-er WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zi-Wg. mit Westbalkon hell und modern in Ehmen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
527 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.