Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Ein-Zimmer-Apartment Wohnung zu vermieten in Langenhagen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
365 € (15,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisierte 1 Zi Wohnung mit Einbauküche n Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,06 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer-Apartment 29,73 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
29,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,44 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Kernsanierte 1-Zimmer Wohnungen a´ ca. 36,22 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
36,22 m²
Miete zzgl. NK
670,07 € (18,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon sowie Parkettböden und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,74 m²
Miete zzgl. NK
457,01 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhiges Wohnen in Weende**
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,76 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Bahnhof - großzügige 1 Zimmer Altbauwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,55 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler gesucht! Attraktive Single-Obergeschosswohnung in Vechta OT Calveslage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes 1-Zimmer - Appartement (möbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14,74 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
560 € (20,74 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.