Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Toll geschnittene Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,08 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Warmmiete
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zi. Whg, möbliert, komfortabel ausgestattet in bevorzugter, ruhiger Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (29,73 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
individuelles, sonniges Dachgeschoss in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,74 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Tarmstedts - Moderne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,59 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung mit Balkon! 1. Kaltmiete frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,03 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-ZIMMER-WOHNUNG IN HANNOVER / LINDEN
Zimmer
4
Wohnfläche
147,44 m²
Miete zzgl. NK
1.326 € (8,99 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau/Erstbezug in Varel, Hell und modern, 3 Zimmer - große Terrasse - energieeffizent
Zimmer
3
Wohnfläche
110,52 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,32 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
5962 - ERSTBEZUG! Attraktive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (14,66 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bümmerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.