Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Seniorengerechte EG Whg. mitten in Langwedel langfristig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi. Appartement mitten in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante OG-Wohnung mit Balkon, Hund erlaubt
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,29 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Adelheidsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. / Zentral, aber ruhig in Hildesheim/Ochtersum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esens: Schicke Dachgeschosswohnung mit eigener Terrasse im Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,59 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen an den Dammaschwiesen! Schöne 3-Zi.Whng. im Hehlentorgebiet**
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,01 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf dem Winkel! Gemütliche 3 ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen über den Dächern von Westerstede!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Seniorenwohnanlage ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.