Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Historisch wohnen - viel Platz und 2 Bäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.092,2 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Stadthaus „Am Kasinogarten“ mit großer Dachterrasse im Hanseviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
123,7 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,23 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettenwohnung mit Weitblick am Moritzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon im Hansaviertel! Frei ab Anfang April!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,41 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,9 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-ZKB Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne bezugsfertige 4-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Zetel
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
354,35 € (4,72 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charakter, zum Wohlfühlen. Wenn sie es mögen, werden sie es lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4,5 Zimmer Wohnung in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.441 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.