Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige 1-Zimmer Wohnung mit EBK! 1-Monat Mietfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung Weststadt, nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,15 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe VW-Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19 m²
Miete zzgl. NK
527,27 € (9,73 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit guter Anbindung - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Peine zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,77 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiertes Badezimmer mit Dusche //EG Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
473,16 € (8,73 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigener Garten auf dem Lande
Zimmer
1
Wohnfläche
54,21 m²
Miete zzgl. NK
624 € (11,51 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußgängerzone - exklusive 2 ZKB mit Balkon + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,01 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit eigenem Garten in Lehndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
428,97 € (7,9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.