Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Oyten | Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,32 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,3 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,25 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Zimmer-Hochparterre - Wintergarten und Gartenanteil inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,13 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchrode: Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu Wulmstorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Wohnung mit 2 Dachterassen und Kamin - über 2 Etagen- wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Energiesparende 3-Zimmer-Wohnung im Ortskern (Wohnung Nr. 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,49 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bad Bevensen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
999 € (9 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,88 m²
Miete zzgl. NK
999 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubauwohnungen an Feldrandlage - Erstbezug/Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
998,95 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.