5259 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 526

Vollständig möblierte 2-Zimmer-Wohnung all-inclusive mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
475 (10,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

hübsche 1 ZBK-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

hübsche 1 ZBK-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
280 (6,09 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

028/013 Kernsanierte 1-ZKB-Wohnung im EG im Stadtteil Bant/Wilhelmshaven

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartennutzung (Garage optional)

Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
276 (6 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
290 (6,3 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung Innenstadt Vorsfelde

2 Zimmerwohnung Innenstadt Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
358,8 (7,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Perfekte Single-Wohnung

Perfekte Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
220 (4,78 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Sehr schöne und ruhige 1 Zimmer Wohnung in Hannover Buchholz

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
455,4 (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung

Renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Frisch sanierte 1-Zimmerwohnung für Senioren

Frisch sanierte 1-Zimmerwohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
46,02
Miete zzgl. NK
257 (5,58 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 526