Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Zu vermieten !!! Moderne 2-Zimmer Wohnung in einem ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und moderne 2-Zimmer-Neubau-Wohnung: Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
865,5 € (12,35 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SeniorenWohnen 2-Raum-Wohnung am Kurpark, Neubau und Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (14,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zi mit Einbauküche, Terrasse, Wintergartenfunktion, Parkett, Rollläden!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,21 m²
Miete zzgl. NK
830,69 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Wohnung mit ebenerdigem Duschbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
72,12 m²
Miete zzgl. NK
439,93 € (6,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Wilhelmshaven, Nähe Kurpark und Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,79 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschoss-Whg. m. Terrasse & Garage (GS57A01)
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Thune!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
732,48 € (10,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Thune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.