Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
028/013 Kernsanierte 1-ZKB-Wohnung im EG im Stadtteil Bant/Wilhelmshaven
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartennutzung (Garage optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
276 € (6 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung Innenstadt Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
358,8 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,78 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ruhige 1 Zimmer Wohnung in Hannover Buchholz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
455,4 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bad Harzburg zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
414 € (9 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1-Zimmerwohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
257 € (5,58 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.