Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Modernisierte 3,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Großburgwedel Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte/renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung in einzigartiger Lage, mit großem Balkon, naturnah und hochwertig wohnen, Neubau 1.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern - Schöne Maisonette-Wohnung Nähe Prinzenpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit zwei Einzel-Schlafzimmern mitten in Bad Bevensen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Atelier in Göttingen (Ostviertel)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Altstadtwohnung Baujahr 2005 in Stade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,04 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
733,67 € (7,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EG-Wohnung mit Garten, gepflegt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,15 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.