Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Markoldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Lathen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nienburg (Weser)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Braunschweig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Goslar
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,09 €/m²)
Lage:
Goslar-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Südstadt, kleine 3 Zi.-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer im Stadtmarkt 8/9
Zimmer
3
Wohnfläche
98,79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,57 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.