4825 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 483

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bahnhofsnähe

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Nette 2 Zimmerwohnung im 1. OG in Oyten

Nette 2 Zimmerwohnung im 1. OG in Oyten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Westerstede, Nähe Ammerlandklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
370 (8,22 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Geschmackvoll sanierte Oberwohnung mit Balkon

Geschmackvoll sanierte Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
858 (10,59 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!

Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
660 (10,38 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung 1. OG, nähe Uni

2 Zimmer Wohnung 1. OG, nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
684 (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Gepflegt & Gehegt - im Frieseweg

Gepflegt & Gehegt - im Frieseweg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,65
Miete zzgl. NK
549,98 (9,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg., möbliert, direkte City-Lage.

2-Zi.-Whg., möbliert, direkte City-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.100 (15,49 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

NEUBAU - 2 Zimmer Wohnung (Erdgeschoss) in der Gartenstadt von Bramsche!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
523 (8,88 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 483