Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung, saniert und neu möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
980 € (21,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Lehre
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU**TOP ORTSLAGE**Energieeffizientes Wohnen**2 PKW-Stellplätze je Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,99 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN. Exklusiv möblierte Wohnung mit zwei Balkonen im Marschwegviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Whg., möbl., 1. OG, komplett ausgestattet, Citylage, W-Lan und Parkhausstellplatz vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
3-4 Zimmer-Maisonette mit Atelier, Moritzberg nah Mittelallee
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofstr. 37
Zimmer
3
Wohnfläche
123,5 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,94 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
*List-Bothfeld* für ältere Singles oder Paare, 3,5-Zi.-Altbau-Whg. mit Loggia.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.