Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Moderne Architektur, top ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung: das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (11,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige sanierte 4-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Garage und neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschosswohnung zum Erstbezug im Sandstein-Trio in Hittfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.970 € (19,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenteil
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
707 € (7 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit fünf Zimmern und EBK in Hardegsen Hevensen
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihnen gefallen | Mietwohnung nahe des Mittellandkanals!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,85 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,88 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - exklusive Loft-Wohnung im denkmalgeschützen Lokschuppen im Zentrum von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
100,8 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind niedrige Energiekosten gesichert - moderner Neubau in Neuenkirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,7 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ocholt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,58 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,76 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.