Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
List / Vahrenwald schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer, Küche, Bad Balkon Wohnung im 2.OG in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,61 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon im Zentrum von Westerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Oberwohnung in Varel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Dreizimmer- Appartementwohnungen im 1.Obergeschoss in Stadtnähe von Wolfenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,24 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Südstadt, kleine 3 Zi.-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Am Kö!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: 4 Zimmer mit Balkon - renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
551 € (6,12 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
552,73 € (7,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.