Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Die ideale Stadtwohnung mit EBK und Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,63 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Fensterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
249,9 € (5,1 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 ZKB-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
658,53 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Celle
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,98 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerappartement mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Othfresen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,41 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.