Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
moderne 1-Zi. Wohnung m. Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollmöblierte und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover-Linden
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,36 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hannover - TOP saniertes 2 Zimmer Appartment mit Küche und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Galerie: Loftbüros direkt an der Vechte und der Hauptstraße Nordhorns!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume und moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
756 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung 1. OG, nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, Obj. 6580
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit EBK in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.