Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Ostviertel-Bestlage! stilvolle 3-Zimmer-Jugendstil-Wohnung Nähe Dt. Theater, BG 1.OG li E6
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,78 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchster Wohngenuss und energetisch auf dem neuesten Stand
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,5 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Etagenwohnung zentral in Vechta
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,01 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet und zentral - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - freundliche 3-Zi-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahe 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Miete zzgl. NK
373,2 € (4,3 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug ins neue Heim - gemütliche Obergeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
243,4 € (4,43 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE1
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige modernisierte Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
295 € (3,93 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Neubau 3 Zi-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.