Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne, neu eingerichtete 2 Zi.-Wohnung, 2. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (26,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung im 2. OG | Kreiensen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes 2-Zimmer-Appartement-Wohnung zur Miete in Salzgitter-Lichtenberg im alten Ortskern.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS-Weststadt: 2-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 56m², Balkon, Keller, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in direkter Nähe zur Auricher Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Nordstadtlage von Einbeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung anmieten und 150 EUR Amazon Gutschein erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In unmittelbarer Nähe zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
514 € (9,16 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,53 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene, modernisierte, helle 2 Zimmer Wohnung in Hannover - Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
533 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.