Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer-EG-Whg. in Bad Bentheim! WBS erforderlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
344,46 € (5,8 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warsingsfehn: Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Aufzug in einer Seniorenwohnanlage (Option Betreutes Wohnen)-WG VII
Zimmer
2
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,87 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 ZKB mit Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 59 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,51 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
359,29 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug nach Modernisierung***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,77 m²
Miete zzgl. NK
397,7 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia, Parkett + EBK in den „Hellwinkel Terrassen“
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte und bezahlbare 2-Zimmer-Wohnung // 2.OG links - WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Miete zzgl. NK
461,7 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.