Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Vermietung: Modernes Penthouse in Altwarmbüchen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
955 € (13,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
955 € (7,83 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
!Offene Besichtigung im Juni! Wohnpark Vier-Linden Großzügige 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,14 m²
Miete zzgl. NK
955 € (8,37 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
953,5 € (12,08 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Bad Bevensen: Exklusive 2-Zi.-Neubauwhg.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
953 € (11,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Dachterrasse: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Bissendorf (Wedemark)
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Miete zzgl. NK
952,66 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Volkmarode
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
952 € (12,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den SteimkerGärten! Hier wartet Ihre Neubauwohnung auf Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
951,17 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im denkmalgeschützten Lokschuppen in Zentrumsnähe von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,03 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.