Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in der City, Nähe KW-Brücke! Frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung zentrumsnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Kü. Bad in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,92 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Bovenden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - schicke 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
420,01 € (8,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 01. OG, links, Geschwister-Scholl-Straße 3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit guter Anbindung - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Peine zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,77 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.