Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Buxtehude sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB, nähe DEL BF, Balkon, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche, renovierte Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,68 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz im 1. OG eines Mehrfamilienhauses in verkehrsgünstiger Lage in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
589 € (10,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung ca. 57 m² m. gr. Terrasse (ca. 16 m²) und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Whg., möbliert, 3. OG, im östlichen Ringgebiet.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,91 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.