Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
5 Zimmer Wohnung direkt in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Ambiente direkt an der Eilenriede!
Zimmer
5
Wohnfläche
228,18 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Doppelhaushälfte auf gepflegtem Anwesen
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (4,17 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hilgermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.672 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Becker's Hof: Einmalige Generationen-Whg., oder WG
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,22 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert und absolut zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
915 € (8,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Kaminofen in Lengede zur Vermietung
Zimmer
5
Wohnfläche
162,33 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,85 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuenkirchen Vörden 5 ZKB Terasse + Garten Tiere erlaubt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,89 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Wohnen im Altbau mit vielen Extras!Wallblick,Garten,Dusche,Wanne
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,19 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.