Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung direkt in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, teilmöblierte 100qm Whg im Zoo-Viertel sucht Mieter mit Stil und Geschmack
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (15,95 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Maisonette-Wohnung Nähe Delmenhorst Bf
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP | Große Wohnung mit Dachterrasse und Wintergarten in Sandkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Lichterfüllte Wohnung in ruhiger Sackgassenlage, Obj. 6608
Zimmer
2
Wohnfläche
99,95 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
1.253,97 € (12,55 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer Neubauwohnungen in Bissendorf / Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in Stade-Campe
Zimmer
2
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.