4774 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 478

Neubau hochwertige 4-Zimmerwohnung mit Balkon

Neubau hochwertige 4-Zimmerwohnung mit  Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8
Miete zzgl. NK
950 (7,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Leben im Herzen der Rattenfängerstadt 3 Zimmerwohnung mit Wintergarten im Zentrum von Hameln

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
950 (8,12 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rosdorf

Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rosdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
950 (6,79 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Große Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage mitten in Leeste

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
950 (7,31 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung im Altbau

Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
950 (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:

Scharnebeck:Großzügige 4 - Zimmer-Wohnung im Zweifamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
950 (9,31 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im denkmalgeschützten Lokschuppen in Zentrumsnähe von Buchholz

Exklusives Wohnen im denkmalgeschützten Lokschuppen  in Zentrumsnähe von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
950 (15,03 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tostedt

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
950 (8,72 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 478