Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
42,38 m²
Miete zzgl. NK
429 € (10,12 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung, frisch renoviert - wann ziehen Sie ein?
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
429 € (4,52 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-ZKB Wohnung mit Balkon und EBK in ruhiger Nordstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Maschen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisches Single-Appartement mit EBK und gr. Balkon in OL-Donnerschwee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hameln, 2 Zi., 55m², EG, EBK, Balkon, Lortzigweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Minuten zur Stadtmitte: 2 ZKB Erdgeschosswohnung im Herzen Vechtas !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,96 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes Mikroapartment mit Internet an der Ilmenau nahe Bahnhof!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,08 m²
Miete zzgl. NK
430 € (20,4 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.