Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz im 1. OG eines Mehrfamilienhauses in verkehrsgünstiger Lage in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
589 € (10,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB, nähe DEL BF, Balkon, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Balkon! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schladen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung ca. 57 m² m. gr. Terrasse (ca. 16 m²) und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, renovierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,07 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. über 2 Etagen, DG, Neustadt Kernstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,69 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nadorst - Hochheider Weg: renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion - Noch im Mai einziehen und einen Monat die Kaltmiete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
484,08 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über den Markt! - Wohnung in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,21 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.