Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
helle 3,5 Zimmer-r-Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zwei-Zimmerwohnung - sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Nörten-Hardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EDV-Nr. 22-4 - geräumige 3-Zi.-Wohnung in beliebter Lage von Wischhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Oberwohnung mit Balkon und Carport in idyllischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Dörverden/Borstel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.