Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wolfenbüttel
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Vielseitig nutzbar - freistehend - autark u. energetisches Wohnen mit viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Town und Country Haus INKL. VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Klein Biewende (Grundst. vorh.)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Börßum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser für einen Preis. Fachwerktraum in Hornburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Brockenblick und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
302.900 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Doppelhaushälfte im Vorort von Wolfenbüttel
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Ohrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage...
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
160.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Semmenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2-Familienhaus in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.