Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wolfenbüttel
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Das ausbaufähige, flexible Massivhaus von Town & Country in Klein Biewende - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
159.050 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau-Mehrfamilienhäuser mit 10 Wohneinheiten im begehrten Wolfenbüttel Linden!
Zimmer
36
Wohnfläche
1.184,6 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
3.700.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Neuwertige KFW 55 Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit starker Infrastruktur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Cramme inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
330.650 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cramme
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Wendessen - Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
238.450 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT *Provisionsfrei* KFW 55 Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit starker Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Planbar, energetisch sicher, wirtschaftlich: Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 110 in Wolfenbüttel OT Wendessen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
214.090 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Wolfenbüttel OT Wen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Brockenblick und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Seinstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
390.500 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.