184 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 19

Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Brockenblick und viel Platz!

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
220.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:

Einst eine Schule: Heute zur Erneuerung bereit

Einst eine Schule: Heute zur Erneuerung bereit
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
142.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:

Zweiseitig angebautes Einfamilienhaus mit kleinem Innenhof

Zweiseitig angebautes Einfamilienhaus mit kleinem Innenhof
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
75.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in Wolfenbüttel-Wendessen

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
239.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:

3-Fam.-Haus in Hohenassel

3-Fam.-Haus in Hohenassel
Zimmer
6
Wohnfläche
221,3
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
212.500 (961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktion. Otto's Beste Häuser KFN Förderfähig

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
399.900 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dorstadt
Gefunden bei:

Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Seinstedt inkl. Grundstück.

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
390.500 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:

2 Häuser für einen Preis. Fachwerktraum in Hornburg

2 Häuser für einen Preis. Fachwerktraum in Hornburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
179.900 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:

Moderner Familientraum mit viel Platz - ansprechendes Zweifamilienhaus, vielseitig nutzbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
560.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Traumhaus als High-End Neubau für Ihre Familie im KfW 55 Standard!

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
795.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 19