12 Suchergebnisse
1

zHelle Gewerberäume für Büro, Praxis, etc. ohne Co

zHelle Gewerberäume für Büro, Praxis, etc.    ohne Co
Zimmer
-
Nutzfläche
116
Miete zzgl. NK
965 (8,32 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit in Fallersleben

Vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit in Fallersleben
Zimmer
-
Nutzfläche
120
Miete zzgl. NK
1.049 (8,74 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1