Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wolfsburg
Suche verfeinern117 Suchergebnisse
Individuell und wundervoll saniert - Traumimmobilie auf dem Klieversberg
Zimmer
7
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Familiendomizil im Eindruck der Natur und Stadtnähe von Wolfsburg
Zimmer
9
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant am Kanal - sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus zur Selbstverwirklichung in Vorsfelde
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und neuwertiger EBK in Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
678.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwunschenes Häuschen sucht Käufer mit Visionen
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Reihenmittelhaus, WOB-Hageberg, beste Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert mitten in Wolfsburgs bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
281,65 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
970.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp-Lage, WOB-Hageberg, 264 m² Grdstk, 70 m² Wfl., kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 Kernsanierte DHH mit 2 Wohneinheiten als Kapitalanlage, oder zur Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Vollständig saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten und bewohnbarem Hinterhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100,07 m²
Grundstücksfl.
1.099,07 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.