Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wolfsburg
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Vorsfelde: Modern sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Hattorf Neubau-Wohnung Besichtigung - 21.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + +| Wolfsburg WOB
Zimmer
3
Wohnfläche
100,19 m²
Kaufpreis
379.750 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung für jung und alt mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Terrasse in den Steimker Gärten - WolfsIGarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
301.600 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + Wolfsburg-Rabenberg + + Wohnung für Anleger oder selbst bewohnen + +
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig Wohnen – Willkommen im WolfsIGarten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
314.100 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 Zimmer Wohnung Schillerteich mit großartigem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt von Fallersleben: Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - Erbbau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.