Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wolfsburg
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.700 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in beliebter Lage am Klieversberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne Eigentumswohnung in Wolfsburg Fallersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Eigentumswohnung in einem 4- Familienhaus - Wolfsburg - Neindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Neubau Wohnung in Wolfsburg-Warmenau
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
561.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Warmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hehlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick über Wolfsburg in Ihrem neuen zu Hause auf ca. 89 m² / auch als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
399.700 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
396.400 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Klieversberg-Wolfsburg + + Wohnung-nur noch einziehen oder vermieten + +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.