153 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 16

Exklusive Loft-Galerie-Loggiawohnung mit ca. 224 qm Nutzfäche und 3 Garagen in Neuhaus zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
247
Kaufpreis
798.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:

Exklusive Loft-Galerie-Loggia-Wohnung mit ca. 210qm Nutzfläche u. 3 Garagen in Neuhaus zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Kaufpreis
798.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:

Attraktives Penthouse! Stilvoll eingerichtetes Apartment mit großer Terrasse und Marmor-Eckkamin

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Fallersleben-WOB

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Fallersleben-WOB
Zimmer
5
Wohnfläche
104,4
Kaufpreis
330.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Großzügig traumhaft renovierte Maisonette Wohnung in Wolfsburg-Westhagen

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
365.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Elegante Maisonette-Wohnung in bester Wolfsburger Lage

Elegante Maisonette-Wohnung in bester Wolfsburger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Kaufpreis
599.000 (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rothenfelde
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zimmerwohnung in Detmerode

Großzügige 4,5 Zimmerwohnung in Detmerode
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,9
Kaufpreis
280.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

Sicher ist sicher! Eigentum statt Inflation! 4 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dorf-Idyll

Zimmer
4
Wohnfläche
157,23
Kaufpreis
629.000 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmerwohnung im 2 OG in Wolfsburg (Rabenberg) mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

WOB: ruhige Traumwohnung im Zentrum (Ecke Porschestraße), 5.OG, 4Zi, 147m², Terrasse 50m² + Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
399.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 16