Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung sucht Erstmieter! // 2. OG, Whg. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
75,68 m²
Miete zzgl. NK
681,12 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung mit BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,69 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Neubauwohnung mit Fernblick! 2 Zi mit Einbauküche, Parkett, FBHZG, Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
761,37 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung // 2.OG 1. Mieteinheit mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
315,7 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wirst Du lieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug & Einzugsbereit! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
68,09 m²
Miete zzgl. NK
719 € (10,56 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.