Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
78,56 m²
Miete zzgl. NK
824,88 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit offenem Wohn- und Kochbereich: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
867,5 € (12,34 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachgartennutzung im Herzen von Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Wolfsburg, Detmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten und wunderbar wohnen: 2-Zimmer-Wohnung in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
808,5 € (12,38 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Zugreifen!!! - 2 Monate mietfrei + 500 € Gutschein !!! 2 Zimmer-Neubauwohnung modern und exklusiv ausgestattet !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
797,88 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: moderne 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,42 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Modern ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung im Neubaugebiet Wendschotter Markt !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,84 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.