382 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 39

Komm nach Hause!

Komm nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.383 (14,11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Sonnige Aussicht: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Sonnige Aussicht: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,24
Miete zzgl. NK
890 (13,85 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK, Dachterrasse und Klimaanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

+ + Ehmen + + 35 m² Dachterrasse in Randlage + +

+ + Ehmen + + 35 m² Dachterrasse in Randlage + +
Zimmer
3
Wohnfläche
114,08
Miete zzgl. NK
1.361,92 (11,94 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

***Traumhafte Hellwinkel Terrassen! 3 Zi im EG mit Sonnen-Terrasse, Parkett, EBK, Rolläden, FBHZG***

Zimmer
3
Wohnfläche
92,21
Miete zzgl. NK
1.120 (12,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Willkommen im Steimker Quartett!

Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.100 (11,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Mietwohnung in Wolfsburg-Nordstadt!

Moderne 3-Zimmer-Mietwohnung in Wolfsburg-Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.400 (12,28 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

Exkl. 3 Zimmer mit Sonnen-Balkon, Einbauküche, Rollläden, Parkett, FBHZG!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,18
Miete zzgl. NK
1.167 (11,2 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Miete zzgl. NK
1.063,5 (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in den Steimker Gärten: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
80,44
Miete zzgl. NK
925 (11,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 39