411 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 42

Exkl. 4 Zi-Maisonette-Wohnung, Einbauküche, Dachterrasse + Loggia, Parkett, FBHZ, Rollläden!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,71
Miete zzgl. NK
1.488 (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

MEDITERRANER WOHNTRAUM IM GRÜNEN

MEDITERRANER WOHNTRAUM IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.390 (10,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3
Miete zzgl. NK
1.125 (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung in bevorzugter Lage in Wolfsburg, Fallersleben

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Family first! Wohlfühlwohnen in grüner Umgebung nahe Innenstadt mit EBK, 2 Bädern und 2 Loggien

Zimmer
4
Wohnfläche
105,1
Miete zzgl. NK
1.565 (14,89 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

HELLE UND GUTGESCHNITTENE WOHNUNG IN EINER SUPER RUHIGEN LAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.050 (9,72 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
680 (8,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:

Wohnung mit Blick auf den Schillerteich, Pkw Stellplatz und vollmöblierung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
960 (11,03 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung, 2 Bädern + Loggia in attraktivem Neubauprojekt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
995 (11,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 42