382 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 39

Einziehen und wohlfühlen- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
86,7
Miete zzgl. NK
1.049,5 (12,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der 13. Etage mit Blick zum Schillerteich

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:

Sonnige 3 ZI mit Einbauküche, Fernblick, Loggia, Parkett, FBHZG, elt. Rollläden!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,61
Miete zzgl. NK
878,65 (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld

Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
695 (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit moderner Küche und großer Terrasse

Schöner Wohnen mit moderner Küche und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
122,7
Miete zzgl. NK
1.250 (10,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Hageberg // 1.OG. Wohnung 1 - Haus B

3-Zimmer-Wohnung am Hageberg // 1.OG. Wohnung 1 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
82,42
Miete zzgl. NK
659,36 (8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Erlesener Wohnraum mit zwei Terrassen & Gartenbereich

Erlesener Wohnraum mit zwei Terrassen & Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4
Miete zzgl. NK
1.110 (11,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Wohntraum mit Balkon und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
109,9
Miete zzgl. NK
1.327,5 (12,08 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Helle, vollständig renovierte Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon & Tiefgarage in ruhiger Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug: Wunderschöne helle Wohnung!

Erstbezug: Wunderschöne helle Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
899 (11,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 39