Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in einem 6 Familenhaus mit gr. Balkon in Wolfsburg-Reislingen Süd-West
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
623,7 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche & Terrasse in modernem Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
564 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
757,05 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Nest für Paare & Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Ankleidebereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,21 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,84 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.