Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause: 3- Zimmer Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Penthouse Whg. mit 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung // 2.OG 1. Mieteinheit mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
315,7 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung mit großem Balkon am Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren! Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
789 € (11,22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen // 1.OG. , Rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Miete zzgl. NK
539,29 € (7,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren! Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.